Управление ФМС России по РСО-Алания запретило мне въезд в РФ из-за неуплаты бывшего штрафа - как такое возможно без банковского счета?

• г. Ереван

Здравствуйте, мне зделели запрет один годы въезд в Рф< управление фмс России по РСО-Алания, по повду что я не платил бывший штраф, а у меня нет банковский счет, откуда можно знать этот информацю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Карапет

Вы данную информацию могли узнать на сайте приставов или обратившись к ним

Удачи вам и вашим близким!