Что ожидает тех, кто ещё многие годы будет погашать по суду банковский кредитный долг с небольшой зарплаты?

• г. Курск

Здравствуйте! Что ожидает тех, кто ещё многие годы будет погашать по суду банковский кредитный долг с небольшой зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Ничего особенного вас не ожидает, будете погашать кредит по возможности, пока не выплатили тебе весь долг полностью, придётся платить проценты за пользование чужими денежными средствами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В крайнем случае ожидает прекращение исполнительного производства

Всего доброго, желаю удачи.

Ничего им не грозит. Так и будете погашать банковский кредит со своей небольшой заработной платы. Однако судебный пристав может наложить арест на имущество.