Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Молодым мамам платят материнский капитал, а я услышала, что бывшим, уже ставшими бабушками тоже положено единовременные выплаты за детей.

вопрос №13444172
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

нет никаких единовременных выплат на детей бабушкам. Это все слухи, которым не стоит доверять. Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если второй ребенок родился после 2007 года, то мама вправе претендовать на материнский капитал в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если мне уже есть 22 а мама вышла замуж и ждёт ребёнка положен ли ей материнский капитал?

вопрос №9586371
прочитан 5 раз

Да, положен, если она не получала.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение