Вопрос о возможности установки глухого забора на земельном участке в СНТ

• г. Омск

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Есть земельный участок (дача) в СНТ. Хочу поставить глухой забор между моим и соседским участком, так как на соседнем участке кроме сорняка 6 лет ни чего не растет. В итоге этот сорняк переходит на мой участок. Сосед за участком не ухаживает, он даже там не появляется. Могу ли я поставить глухой забор высотой 2 метра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как правило, в снт не предусмотрена возможность установки таких заборов между участками. Обращайтесь по этому поводу к председателю снт.

Удачи вам и всего наилучшего