Возможно ли подать заявку на банкротство физического лица при кредитной задолженности, но отсутствии средств на финансового управляющего?

• г. Рубцовск

Здравствуйте. Могу ли я подать заявку на банкротство физ. лица, имея кредитную задолженность 360 000 т.р., и не имея 25 000 т.р. на финансового управляющего. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации чтобы подать заявку на банкротство физ. лица, необходимо чтобы ваша задолженность превышала 500 000 руб, банкротство со всеми затратами обойдется вам не менее 100 тыс руб.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ваш вариант не попадает под действие закона о банкротстве физических лиц. Т.к. просрочка в сумме 500 т. р. должна составлять не менее 3 месяцев и сама процедура вам обойдется в 70-80 т. Кроме того при процедуре банкротства будет проверяться наличие имущества на которое возможно наложить арест и сделки проведенные за последние 3 года предшествующие указанной процедуре. Это дорогая и не всегда приятная процедура.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь финансового управляющего для банкротства физ лица и помощь в собирании документов для банкротства, спасибо.

Банкротстао физ. лиц. Оплата услуг финансового упрвляющего возможна ли рассрочка из за фин. несостоятельности.

Банкротство физлица.

Как назначить финансового управляющего для проведения процедуры банкротства? Нужен ли он,если нет имущества на которое может быть возложено взыскание?

Как выбрать финансового управляющего при банкротстве физлица.

Ищу финансового управляющего для банкротства физ. лица в Архангельске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение