Может ли бывший муж подать на раздел имущества после продажи оформленного на себя дома

• г. Саратов

Добрый вечер! Вопрос: я оформила дом на себя пока мы с мужем были в браке. 28 августа нас развели! Я продала дом и он через нотариуса дал согласие на продажу дома когда мы уже развелись! Дом уже продан и собственник уже другой человек! Теперь он хочет подать на раздел имущества! Может ли он это сделать! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если согласие на продажу было получено, то делить уже нечего, он выразил тем самым свою волю и согласился с продажей.