У меня рва г.Домодедово. Могу ли проживать в г.Москва.

• г. Москва

У меня рва г.домодедово. Могу ли проживать в г.москва.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если Вы имели ввиду РВП, то проживать в другом субъекте имеете право, а работать - нет. Поскольку Москва и московская область являются разными субъектами Российской Федерации.

Здравствуйте

Вы должны проживать и работать в том субъекте где у Вас РВП, иначе будет нарушение миграционного режима, и Вы может быть привлечены к ответственности

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Да рвп) скажите пожалуйста нужно ли мне перерегистрироваться в москве? И не возникнут ли проблемы в последствии с подачей заявления на внж в г.домодедово?

Здравствуйте

Если Вы собираетесь жить и работать в Москве, Вы должны перерегистрироваться в том субъекте где намерены проживать и работать, во избежание возникновения проблем в дальнейшем.

Удачи вам и всего хорошего