Кадастровый инженер работает во время болезни - проблемы с подписью в больничном листе и куда обратиться

• г. Воронеж

Кадастровый инженер находится на лечении уже три месяца, но она выполняет будучи на блоьничном работы, за своей подписью не является это нарушением больничного листа и куда обратиться если это так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если она нарушает режим больничного - об этом сообщается лечащему врачу и в листке нетрудоспособности указывается об этом факте.