Проблемы с кредитом - Как избавиться от надоедливых звонков и куда написать жалобу

• г. Иркутск

Здравствуйте брала кредит не смогла оплатить теперь звонят родственникам даже тем чьи телефоны я незнаю подругам моей сёстры родственникам зятя как быть в такой ситуации куда можно написать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права беспокоить чужих лиц по поводу ваших Долгов. Если это происходит, то можно обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.

Здравствуйте!

Ваши родственники не отвечают по Вашим кредитным обязательствам, поэтому они могут игнорировать данные звонки, либо внести номера в черный список.

Если это не помогает, подавайте жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!