Проблемы с кредитом в Русском стандарте - судебные платежи и изменение условий реструктуризации - что делать?

• г. Тула

Здравствуйте! У меня кредит в русском стандарте по одному я плачу через суд а другой договор сделали реструктуризацию причем уговорили в договоре указано одна сумма а теперь меня достали звонят назначают свои суммы что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно придерживаться тех условий, которые указаны в договоре. Если вы считаете их требования неправомерными, то можете их игнорировать