На сберкнижке СССР с 31.07.92 осталось 1000 рублей где деньги.

• г. Ростов-на-Дону

На сберкнижке СССР с 31.07.92 осталось 1000 рублей где дееньги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращайтесь в отделение СБ РФ.За 1992 год выплат может и не быть.

Размер возмещения, которое можно получить за утерянный в 90-е депозит, определяется исходя из срока его действия, а также даты рождения вкладчика. Лица, рожденные до 1946 года, при расчете компенсации должны умножить сумму депозита на 20 июня 1991 года на 3, вкладчики – родившиеся позже – на 2. Таким образом вы получите предварительный итог. Для определения окончательной суммы, следует умножить его на коэффициент, который определяется в зависимости от срока действия депозита.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Хотела бы найти ответ на свой вопрос: могу ли я получить деньги с сберкнижки? Открыта сберкнижка в 1992 году на мое имя. И, если можно, то какова будет сумма выплаты, если на сберкнижке 1000 рублей?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мужа умерла мама, и у неё на сберкнижке остались деньги, как узнать сколько там осталось? Сберкнижка сама потеряна.

Мой отец умер, 1943 года рождения. У него осталась сберкнижка и денежные облигации СССР. Он являлся гражданином КазССР и Казахстана. Как можно получить деньги в той ценности что и при КазССР со сберкнижки и за облигации?

Здравствуйте! Мой отец 1928 г.р. имел вклад 10000 советских рублей на сберкнижке СССР, проживал в Укр. ССР. В 1999 году умер. Имею ли я право, как гражданин РФ (проживаю в г. Курск) и наследник получить компенсация по сберкнижке СССР. Какие необходимо собрать документы для компенсации вклада СССР. Спасибо.

У меня осталась в наследство сберкнижка моей матери банка СССР с 5000 рублей. Как мне вернуть в настоящее время эту сумму равную по курсу доллара равной 1 рубль равен 0.65 $ на время открытия счета на сберкнижке?

На сберкнижке ссср таджикистана остались деньги как получить?

На сберкнижке умершей супруги остались деньги в размере 81000 рублей. Как распределяются доли наследства со сберкнижки между супругом и ребенком жены от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка Эстонии получила в наследство сберкнижку СССР по наследству от родителей. Счет был открыт в 1956 году. На счету после деноминации 1961 года осталось 3000 рублей. Как и где можно получить деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение