Обращение о несоответствии информации о начисленных пени от Пенсионного фонда нашему учреждению

• г. Махачкала

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: С 1.01.2017 расчеты с Пенсионным фондом перешли в ФНС. Работник ФНС звонит нам по телефону и сообщает о большой сумме пени, переданной им из ПФ, начисленной нашему учреждению. Скажите пожалуйста разве ПФ не должен дать знать о начисленных пени нашему бюджетному учреждению за несколько лет требованием, (решением, или каким либо другим документом)

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Теоретически пенсионный фонд должен знать такие вещи и написать соответствующие требование

Желаю Вам удачи и всех благ!