Я учусь в колледже на свободном посещении в связи с работой, могу ли я получать социальную стипендию для малообеспеченных?

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

К сожалению - не можете получать - ВЫ работаете и поэтому ВАМ степендия не положена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Если у вас очная форма обучения то вы можете получать стипендию, при условии что вы работаете не официально

Спасибо за выбор нашего сайта.

Доброго времени суток

К сожалению у вас нет оснований, чтобы получать социальную стипендию для малообеспеченных

Удачи Вам. Анна Титова.

Я работаю официально и справка с моего места работы у них в колледже в моём личном деле. Положена ли социальная стипендия для малообеспеченных так как у меня мама одна нет отца и она на инвалидности 3 группы?

Здравствуйте, за соц степендией нужно обращаться в соц защиту, если доход на всех членов семьи получится меньше прожиточного минимума то будете получать.

Доброго времени суток

Если работаете официально, значит ничего не получится, кроме того стипендия выплачивается только на очной форме обучения

Удачи Вам. Анна Титова.