Необходимо ли подписывать договор на вывоз мусора - моя история жизни в деревне с навязанными мусорными баками

• г. Челябинск

Я живу в деревне нам навязывают мусорные баки, мусор я выводу в мешках в город на работу, тут стоят баки, нужно ли подписывать договор на вывоз мусора,

Ответы на вопрос (1):

Нет Вы совершенно не обязаны подписывать, никто не вправе принуждать никого к заключению договора. Пусть подают в суд, если им так хочется заключить с Вами договор, Вы вправе устно сообщить, что не нуждаетесь в этих услугах.