Требование предъявить паспорт для распечатки квитанции - законно или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудники Ростелеком в г. Таганроге Ростовской области требуют от клиента предъявить паспорт, чтобы распечатать квитанцию на текущую оплату стационарного телефона. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Ивановна это правомерно. Если хотите без паспорта уточнить состояние лицевого счёта распечатать квитанцию обратитесь на сайт Ростелекома в личный кабинет..