Мама обвинила меня в избиении - Как доказать мою невиновность и остановить ее ложные обвинения?

• г. Самара

Добрый вечер! На меня написала мама заявления что я ее избила, преподнесла справки о побоях, но я этого не делала. Мама моя пьет уже много лет, довела до самоубийства одного из своих ухажеров, постоянно угрожает моей бабушке, меня избивала не один раз. сейчас будет суд и на суде она собираеться говорить что я ее избила и что мой гражданский муж без спроса пьяный зашел в комнату к ней и начал ее выгонять, затем ее избила я,и она убежала а на самом деле было так что она пьяная начала поднимать руку на меня и бабушку, затем нас разнял мой муж и я пошла вызывать полицию, ждали полицию долго а она ушла и пришла только ночью. Соседей участковый не опрашивал а передал дело в суд, сейчас она мне звонит пьяная и это все рассказывает, что хочет наврать про нас. Ни мне ни бабушке ни мужу не верят а ей верят. Подскажите что делать? Как доказать правду?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Справки о побоях, Это ещё ничего не значит, она должна доказать, что били её именно вы и никто другой, потребуется свидетели

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как мне можно возобновить уголовное дело которое было на нее заведено в 2009 г в отношении доведения до самоубийства сожителя? На суде можно об этом заявить или идти в полицию?

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Для этого вам лучше обратиться в полицию, в зависимости от вашей ситуации, они посмотрят, возможно это или нет.

Здравствуйте.

Если есть вновь открывшиеся обстоятельства, то дело могут заново возбудить. Если было заведено дело, в связи с чем его прекратили.