Каковы действия судебного пристава при оплате кредита пенсионером, проживающим в однокомнатной квартире, принадлежащей сыну?

• г. Ростов-на-Дону

По решению суда плачу по кредиту. Я пенсионер. Проживаю с сыном. Сын собственник жилья. Однокомнатная квартира 23 м. кв. Все что в квартире мебель и техника и тд приобретено сыном. Какие действия суд. пристава в этом случае? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Пристав может прийти в квартиру и описать имущество. Нужно представить документы о принадлежности имущества. Либо вам нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.

☼ Здравствуйте, Если вы зарегистрированы в квартире сына, то судебный пристав может арестовать имущество в квартире, либо сыну придётся доказывать документально свою собственность на эти вещи

Желаю Вам удачи и всех благ!