Что можно сделать, чтобы отобрать младшего ребенка?

• г. Тюмень

У нас трое детей, пять, двенадцать и восемнадцать лет. Последние время жена любила выпить и из-за этого постоянные скандалы. Я уехал в командировку в тот же день жена хорошо поддав устроила драку со старшим ребенком, дети убежали к бабушке и там она устроила скандал. На следующий день бросив старших детей, но забрав самого младшего ребенка уехала в другой город. На все просьбы вернуться домой всех ругает и грозится разводом. В принципе я согласен, но не хочу отдавать младшего ребенка пьяной жене. Старшие дети хотят остаться со мной. Что можно сделать, чтобы отобрать младшего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, в суд надо обращаться с иском об определении места жительства ребенка по месту жительства отца. Или ставить вопрос о лишении матери родительских прав. ЗА подробной информацией, обращайтесь лично.