Кто должен восстанавливать дорогу после прокладки газовой трубы и в какие сроки?

• г. Санкт-Петербург

Звонка от юриста жду 30 мин. Вопрос такой - в деревне прокладывают газовую трубу, разворотили всю дорогу. Лишили нас проезда на а/м, пройти тоже не возможно. Кто должен восстанавливать дорогу и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру вашего района с жалобой на бездействие администрации вашего муниципального образования, в части невыставления требования подрядчику о приведении дорожного полотна в изначальный вид. В прокуратуре разберутся, кто должен восстановить дорогу.