Если увольняюсь с одной работы и устраиваюсь на другую в какой срок мне нужно устроится чтоб не потерять наработанный стаж

• г. Казань

У меня такой вопрос. Если увольняюсь с одной работы и устраиваюсь на другую в какой срок мне нужно устроится чтоб не потерять наработанный стаж, работа ветеринарным врачем.

Ответы на вопрос (1):

Нет сейчас понятия непрерывного стажа и его сохранения. Может устроиться хоть через 10 лет

Учитывается только общий стаж Я же вам отвечала.