Поставили работать 8 дней, мне нету ещё 18.Сначала была стажировка (пятница-суббота-воскр)

• г. Домодедово

Поставили работать 8 дней, мне нету ещё 18.Сначала была стажировка (пятница-суббота-воскр), а потом сразу рабочая неделя (понедельник-пятница)

Ответы на вопрос (2):

Вы лично небольшой компенсации морального вреда. Организацию могут оштрафовать.

Вы, можете через суд добиться компенсацию морального вреда.