Если я их потрачу, возникнут ли основания для возврата их работодателю?

• г. Балашиха

У меня такой вопрос, Я уволился с предприятия 8 июня. Зарплату мне сказали я получу 10 июня и 25 июня (за 5 дней июня). Это я все получил. Но сегодня 12 июля пришла смс о зачисление зарплаты на карту сбербанка. Как быть? Как узнать мне они причитаются или нет? Если я их потрачу, возникнут ли основания для возврата их работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Смело тратьте, если даже и придется возвращать - процент будет мизерный ))

Самый простой способ узнать - обратиться к самому работодателю.

Если перевод был ошибочный, то вернуть придется.