Я ввожу ИНН в портале госуслуг, а он выдает, что номер неправильный.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Ну и что. могут быть разные варианты почему так. Либо неправильно вводите, либо просто технические проблемы. Напишите им в техподдрежку.

Здравствуйте, это может быть техническая ошибка. Если есть сомнения, обращайтесь в ифнс по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

Имеет смысл обратиться в тех. поддержку сайта гос. услуг. Там есть такая возможность. И задать вопрос, если ИНН у Вас корректный. Если пошлют, то в налоговую.