Возможно ли оформить соседнюю муниципальную квартиру по договору социального найма, если я являюсь владельцем половины однокомнатной квартиры, где прописаны супруг и двое детей, одно из

• г. Самара

Имею в собственности 1/2 однокомнатной кв. прописана там с 2—я детьми и мужем, стоим на очереди на улучшение жилищных условий, 1 ребенок инвалид, имеем статус малоимущих.10 лет занимаем соседнюю муниципальную кв.Можно мне оформить её по договору социального найма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с этим вопросом необходимо обращаться к собственнику жилого помещения, в вашем случае в районную администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Обратитесь в собственнику. Собственником, в таком случае является муниципалитет и заключайте с ним договор социального найма.