Какие "льготы" ждут иностранку вышедшую замуж за российского гражданина?

• г. Москва

Какие "льготы" ждут иностраннку вышедшую замуж за российского гражданина?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Единственная льгота - это получение российского гражданства через 3 года брака. Удачи вам и всего наилучшего.

Законом не предусмотрено льгот или привилегий по основаниям, указанным в Вашем вопросе.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Елена, добрый вечер. Никаких специальных льгот только на основании замужества нет. Есть льготы многодетной семьи, если родите в браке 3 и более детей. А так можете претендовать на российское гражданство после 3 лет совместного проживания в браке.