Возможно ли получение лицензии на оружие после исправительного срока?

• г. Омск

Я был осужден на 2 года 1 месяц с исправительным сроком 1 год условно по уголовной статье в несовершеннолетнем возрасти с тех пор прошло 7 лет судимость погашена можно получить лицензию на оружие или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться и получить лицензию на оружие. Ваша судимость погашена.

Спросить
Пожаловаться

Я был судим в 2002 году в несовершеннолетнем возрасте по ст 162, освободился в 2005 году, сейчас хочу получить лицензию на оружие, насколько я знаю, судимость погашена, может ли судимость это повлиять на отказ о получении лицензии? Само оружия не пременялось, его не было, были предметы в виде оружия.

Я был осужден условна на пол года по статье 228 И я хочу получить линзию на травматическое оружие. Если мне откажут иза статьи могу ли я пойти в суд? судим был в несовершеннолетнем возрасти. Знаю про статью 86

Дравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я получить лицензию на оружие в данный момент, если был осужден по статья 161 часть 2 (без использования оружия) сроком на 2,6 года и освобожден по УДО? Судимость погашена.

Был осуждён условно по статья 161 часть 2 на 4 года. Прошло 2 г. после окончания судимости, приводов не было. Какие документы нужны в суд что бы погасить судимость и получить лицензию на оружие?

Был осуждён по статье 162 ч 2,судимость погашена прошло 11 лет, применения оружия была бита, возможно ли получить разрешение на оружие?

Работаю в образовании 30 лет. Судимость была 5 лет назад. Осужден был по статье 222.

Хранил оружие как реликвию оставшуюся от отца ветерана. Дали 2 года условно с испытательным сроком 1 год, судимость погашена.

Придется ли мне увольняться?

В связи с законом о том что в школе нельзя работать с судимостью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году был осужден по ст 226.1 (лес) : лет условно. В 2021 году судимость погашена. Когда могу востановить лицензию на гладкоствольное оружие?

Был осужден условно в 2002 году на 2 года, через год сняли. Можно ли мне вообще теперь сделать разрешение на оружие и лицензию 6 разряда в ЧОП, так как прошло с момента условной судимости 15 лет? А на 6 разряд мне говорят в ЧОП ты не получеш лицензию, так как работа с оружием и судимым разрешительная не даст.

Вобщем я был осужден на пол года условна по статье 228 сейчас я учусь в медучилище на фельдшера. Можно ли будет мне устроится в скорую помощь на гос службу? И могу ли я с такой статьей получить лицензию на травматическое оружие? Осужден был в несовершеннолетнем возрасти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение