Возможно ли получение лицензии на оружие после исправительного срока?

• г. Омск

Я был осужден на 2 года 1 месяц с исправительным сроком 1 год условно по уголовной статье в несовершеннолетнем возрасти с тех пор прошло 7 лет судимость погашена можно получить лицензию на оружие или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться и получить лицензию на оружие. Ваша судимость погашена.