Могу ли я претендовать при разделе имущества на долю более чем 1/2?

• г. Благовещенск

Хочу развестись с мужем. Квартира куплена в браке, свидетельство на мое имя, но деньги на нее частично давали мои родители, также на работе мне выделили беспроцентный заем на покупку этой квартиры, который удерживают в настоящее время с моей зарплаты и квартира находится в залоге у предприятия на котором я работаю до тех пор пока я не выплачу полностью заем, договор залога зарегистрирован в юстиции, так же частично мне пришлось взять кредит на недвижимость в банке на эту квартиру, который я опять же плачу в настоящее время. Есть двое детей 8 и 18 лет. Как будет произведен раздел этой квартиры при нашем разводе?

Благовещенск.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Если муж откажется выплачивать остаток займа.