Можно ли делать проем в служебной квартире при частично поврежденной деревянной стене с укреплением конструкции?

• г. Кострома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в служебной квартире делать проем в девевянной стене, которая частично порушена, при этом укрепив общую конструкцию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, совершать перепоанировку квартиры в данном случае возможно лишь с согласия наймодателя.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Такое возможно только с согласия с собственника жилья. Если он не против, то конечно сможете сделать.