Отказ в виде на жительство, но регистрация на временное проживание ещё два года - нужно ли покинуть РФ в течение трех дней?

• г. Краснодар

Здравствуйте, получил отказ в виде на жительство, но регистрация на временное проживание действительна ещё два года. Должен ли я в течении трёх дней покинуть РФ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня, если у вас есть и регистрация, и РВП, то вы не должны покидать Россию, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте Влад

В данном случи Вы не должны покинуть страну, поскольку у Вас есть РВП, и до конца регистрации можете остаться.

Желаю Вам удачи.