Являются ли три столба страхующие машину от ДТП запрещающимся ограждением.

• г. Муром

Являются ли три столба страхующие машину от дтп запрещающимся ограждением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Если столбы не предусмотрены конструкцией авто, то они запрещены. Спасибо что обратились к нам на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Машина стояла возле дома. В результате дтп с несли столб и с этого столба упали кабеля провода на машину и разбили лобовое стекло.

Отдал машину в ремонт, задний бампер и крышка багажника. Спустя 1.5 недели мне звонят говорят что машина на эвакуаторе держит путь на штрафстоянку. Никому в пользование машину я не давал. Что делать? Машина разбита. Было ДТП водитель скрылся. ДТП с участием моего авто и столба. Столб цел.

Такая ситуация: на ходу у машины отвалилось колесо, машину занесло и машина врезалась в столб. Пострадала только машина и столб, других пострадавших, в том числе и водителя нет. ДТП зафиксированно ДПС. Вопрос: является ли такой случай страховым? СК ОСАГО.

Ситуация следующая попал в ДТП снес столб, вышел закрыл машину и ушел за эвакуатором, а когда вернулся машины уже не было, как выяснилось что приехали сотрудники ГИБДД забрали ТС на штраф стоянку и по документам проходит что водитель скрылся с места ДТП. Подскажите как поступить? И как не платить ущерб за столб, и вообще можно ли доказать что ДТП не было а машина просто стояла неправильно припаркованная, машину отнесло от столба метров на 70-100? Спасибо за помощь.

У меня угнали машину и попали в дтп сбили столб освещения. Кто будет платить ущерб столба?

До дтп и угона у меня не было страховки.

У меня электрический столб стоит на линии забора (красной линии). Могу ли я закрыть забором данный столб. (закрыть доступ к столбу) (Столб получится у меня на участке. На столбе находится электросчетчик. Электросчетчик с дистанционным управлением. Показания снимаются автоматически. Так-же на столбе нанесены схемы газовиков. (Их я могу выполнить на отдельных табличках по согласованию с газовым хозяйством. Столб не является угловым. По столбу выполнена проводка кабелем СИП и на столбе выполнено подключение только моего дома.

При движении на а/м по городу машина выскакивает на тротуар и врезается в фонарный столб, приведя его (столб) в полную негодность. Является ли это ДТП страховым случаем, другими словами, покроет ли страховка по ОСАГО материальные претензии хозяина фонарного столба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая произошло дтп, из-за сильного дождя на дороге произошло аквопланирование машину занесло и врезалась в световой столб. Машина застрахована по осаго. Кто понесет расходы по восстановлению эл. столба водитель, или же страховая оплатит.

При ДТП в следствии скользкой дороги, поврежден электрический столб. Машина застрахована ОСАГО. Будет ли выплачивать страховая за восстановление столба?

Вечер добрый! Вокруг моего дома 3 электрических столба, хотела пристроить крыльцо, но не могу, потому что выход прямо на столб. Прошу вынести столбы с моего участка - не выносят. Обременений в документах нет. Земля ЛПХ. Как добиться вынесения столбов? Куда обращаться? Три столба на 40 сотках-это нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение