В ближайшее время я уйду в декрет, я хотела бы попросить Вас пояснить мне некоторые расчеты.

• г. Астрахань

В ближайшее время я уйду в декрет, я хотела бы попросить Вас пояснить мне некоторые расчеты. Я беру в расчет 2009 и 2010 годы, но в 2010 году я 3 месяца не работала, а потом устроилась на новую работу, скажите как мне считать эти неработающие 3 месяца или они просто выпадают.

Относительно расчета декретных.

Ответы на вопрос (1):

Вам их считать не надо и как. Это сделает бухгалтерия. Вам лишь надо представить справки.

Всего доброго.