Необходимые документы для подтверждения полномочий при вскрытии помещения перед полицией и генеральным директором ООО

• г. Москва

При вскрытии помещения какие документы нужно предъявить полиции, генеральному директору ООО (он же соучредитель 50%) что бы подтвердить полномочия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Генеральному директору ООО достаточно предъявить лист записи, либо выписку из Единого государственного реестра юридических лиц. Также можете предъявить решение о назначении на должность.

Спросить
Пожаловаться

В судебной практике высказываются позиции, что полномочия директора могут подтверждать протокол общего собрания о назначении его ген. директором, выписка из ЕГРЮЛ, устав.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Полномочия директора подтверждаются решением или протоколом, которым его назначили генеральным директором. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Директор (он же учредитель) ООО является также оценщиком в этом ООО. Какой документ подтверждает факт его полномочий как директора.

, однако жалоба поступила только в отношении одного конкретного клиента, могу ли я предоставить только документы (договор, доверенность и тд) только касаемо в отношении данного лица?

Один из учредителей ООО написал заявление и меня как директора проверяет ОБЭП, проверяет уже месяц но меня самого еще не разу не вызывали, от людей которых опрашивают знаю что ОБЭПник оказывает давление называет меня мошенником и тд Цел учредителя завести на меня уголовное дело и довести его до конца Поэтому используя свои связи он очень старается, я могу как то повлиять на то что происходит они пишут то чего никогда не было что я брал левую аренду себе, что совершал махинации с договорами и тд А мне даже не дают возможности оправдаться. Может я могу куда-то пожаловаться, на прошлой неделе я отнес письмо в прокуратуру, где написал все это, но почему то тишина. Нанял адвоката, а он говорит что не надо бежать вперед паровоза.

Что посоветуете?

У меня такой вопрос. Сегодня я находился у себя в гараже и занимался своими делами. Ко мне в гараж, через незапертую, но прикрытую дверь в гараж вошел мужчина в гражданской форме одежды, который представился как сотрудник полиции. В гараже у меня находился мой снегоход и мужчина спросил у меня есть ли у меня документы на этот снегоход и стал осматривать мой снегоход. , Я попросил мужчину предъявить удостоверение на что мужчина показал мне удостоверение где было написано, что он оперуполномоченный. Я сказал мужчине что он не может осматривать мою частную собственность без моего согласия и попросил его подойти к входу в гараж и не прозодить дальше, на что мужчина мне сообщил что он работает по факту кражи какого-то снегохода и что он может ходить по моему гаражу и осмотреть мой снегоход для сравнения его с похищенным снегоходом. Документов га снегоход. У меня в тот момент не было. При этом он говорил что закон о полиции и закон об оперативной розыскной деятельности разрешает ему провести визуальный осмотр моего гаража, так как он в нем не перекладывает мои вещи и мой гараж не является жилищем. Мог ли сотрудник полиции без моего разрешения ходить по моему гаражу и осматривать его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал заявление в отделение, где потребовал обеспечить присутствие представителя полиции при вскрытии двери в свою квартиру. Там я описал ситуацию,-что второй собственник сам создал эту ситуацию, отказался дать ключи, а на контакт не выходит.-В качестве обоснования, что я ему не доверяю, привёл зафиксированные факты его действий, которые нарушали мои права из ГК. (Просто с судом будет о-очень долго.)-Там же отметил, что по телефону участковый отказывается присутствовать и увиливает.-Там же написал ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ дни (7 или 8 мая)

В результате подключили этого же участкового. Было это 4 мая. Но на деле оказалось, что участковый на 7 и 8 мая взял выходные.

Я опасаюсь, что за это время он напишет отказ, ссылаясь на ГК. Тогда я попадаю в замкнутый круг. Боюсь, что и прокуратура встанет на их сторону. А отказов ждать по несколько недель по почте. Но ведь мало ли, какой подвох мне могли подстроить в квартире.

Посоветуйте, пожалуйста из практики, к как ещё надавить, чтоб меня уже не волокитили и сделали это в ближайшие дни? А какие важные слова нужно сказать? (какой-то закон им не позволяет, как мне ответили в вопросе 2395701). А что за закон, подскажите?

(Нет, судов не было, нет и постановления о вселении.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение