Скажите какой номер окведа ремонт строительство домов и отделка помещений со всеми видами от штукатурки до электрики? Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016)

Можете подобрать.

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае советую вам обратиться на указанный мною сайт, где вы сможете найти интересующую вас информацию.

http://www.okvad.ru/razdel_f.html