Как отказаться от земельного участка и выйти из садоводческого товарищества, если нет пользования им с 2005 года?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, как можно отказаться от земельного участка и выйти из членов садоводческого товарищества, если землей не пользуешься с 2005 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А земельный участок находится у Вас в собственности? Если нет, то лучше оформить и продать. Можно не отказываться от земельного участка - просто выйти из членов СНТ.

Здравствуйте. Из членов СНТ вы можете выйти, но отказываться от участка не стоит, лучше вам его продать. Всего хорошего.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал оформить данный земельный участок в собственность и затем попросту продать этот участок.