Проиграл деньги на олимп трейд возможно вернуть их?

• г. Тюмень

Проиграл деньги на олимп трейде возможно вернуть их?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором. Данными личного кабинета, перепиской. Вы какие действия предпринимали?

Никак не вернёте. И возможности нет. Кроме того данная организация находится если я не ошибаюсь под юрисдикцией Кипра. Удачи Вам!

Если Вы говорите, что проиграли, то как можно вернуть проигранное, только если играть дальше. Но,если Вам не повезло с первого раза, то наверное Вы делали что-то не так, вдальнейшем скорее всего проигрыши Вас затянут в долги.

Как вернуть свой проигранные деньги с олимп тренда возможно это?