Нарушение установленных норм отступа от забора и строения - анализ данных и проблема недостаточного пространства

• г. Саратов

А где такие данные 3 метра от забора и 10 м от строения? Я таких не нашла. Я читала санпин там 1 м от забора и 8 от постройки. Но это при участке 6 соток, а у нас всего 4,5 сотки и даже дачи в кооперативе стоят ближе, чем надо, а у некоторых вообще от забора до бани по 10-20 см отступлено.

Ответы на вопрос (1):

Разобраться с САН ПИНами Вам помогут тольк в местном муниципалитете, поскольку они еще в добавок устанавливаются и на региональном уровне, а так же имеют различия между ИЖС и дачными участками.