возможно ли узнать точно - есть у меня запрет на вылет заграницу?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Точно узнать можно только обратившись в службу судебных приставов или на сайте судебных приставов-есть исполнительное производство-скорее всего запрет есть.

Здравствуйте. Если у Вас в УФССП имеется исполнительный документ и возбуждено исполнительное производство на сумму более 10 000 рублей, то скорее всего есть - обратитесь в УФССП, если у Вас есть долги перед приставами.