Действительно ли существуют выплаты по Снился от внебюджетного финансового фонда или это мошенники просят номер снился?

• г. Ставрополь

Действительно ли существуют выплаты по СНИЛСу от внебюджетного финансового фонда или это мошенники просят номер снилса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаких выплат от внебюджетных фондов (внебюджетный - значит коммерческий) законодательством по звонку на телефон не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Вероятнее всего мошенники просят Ваш номер СНИЛС, чтобы от Вашего имени заполнить заявление о переводе накопительной части пенсии в НПФ (негосударственный пенсионный фонд).

Они (мошенники) с каждого привлеченного ими клиента получают комиссию, НПФ получает средства, Вы ничего не теряете (если не учитывать, что НПФ может ликвидироваться вместе с накоплениями)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Получила письмо по электронке про начисление через СНИЛС из внебюджетного финансового фонда развития. Верить или нет этому?

По поводу Внебюджетного финансового фонда развития. В рассылке по почте пришло сообщение, что мне положена выплата 81 тысяча рублей по СНИЛС. Но надо перечислить 95 рублей. Это разводка?

По Эл. почте пришло предложение от Внебюджетного финансового фонда развития проверить по СНИЛС выплаты страховых отчислений. Проверила-есть. Но надо оплатить 95 руб. Якобы государство перечисляет эти средства на каждого гражданина. Наверное обман. А вы слышали о.таких выплатах? Спасибо!

Пришли и сказали проверка номера снилса что то связано с личным кабинетом если предоставила снилс а это были мошенники чем мне грозит.

Сегодня выплыл какой_то сайт по проверке выплат по СНИЛСУ* я проверила, а вечером прочитала, что это мошенники* как проверить СНИЛС и возможно ли это?

Здравствуйте! Подскажите пжл! На мою почту пришло письмо отВнебюджетного финансового фонда развития, якобы проверьте на СНИЛСЕ своём накопления и выведите их! Скажите возможно и есть ли на паспорте и на Снилсе какие либо накопления? Можно ли их снимать и как? Спасибо.

Позвонили с пенсионного фонда, сказали что у меня два СНИЛСА. Пришёл к ним забрали старый СНИЛС. Сказали, что эти два СНИЛСА анулировали. Сделали один электронный. И начались проблемы. Все подвязано на старый СНИЛС. На гос. услугах, на работе, везде где нужен СНИЛС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В садике воспитатель требует номера Снилс от родителей, право законно и для чего им номера родителей Снилс? Не можем понять для чего вдруг им понадобились номера Снилс ролителей. Номер Снилса ребёнка предоставлен в садик. Спасибо.

Где можно получить выплаты по снилс. Зашла на сайт проверка снилс. И вот узнала что по снилсу у меня одна сумма а по паспорту другая такое может быть или нет. это развод и просят оплату то 192 руб то 215 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение