Могу ли удочерить 35 летную женщину?

• г. Нижневартовск

Могу ли удочерить 35 летную женщину?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, усыновление детей возможно по закону до достиженю ребёнком 18 лет, то есть должен быть несовершеннолетним. Удачи Вам.

Нет конечно. Удочерение допускается до 18 летнего возраста. Если Ваше желание преследует какие то правовые последствия то и без удочерения можно найти выход.

Установление возможно только в отношении несовершеннолетних детей соответственно на ваш вопрос можно ответить только отрицательно.