Шуметь в дневное время и в выходные дни - есть ли закон, запрещающий это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть закон в котором говориться, что нельзя шуметь в ночное время (9 с 22 до 07 часов). а есть ли закон запрещающий шуметь в дневное время и в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это всё региональные законы и они определяют в какое время где и какой уровень шума допускается, обычно днем 40-50 дБА с 07 до 23, в выходные с 10 до 22 часов в жилых домах, на улице до 70 дБА.