На машину наложен арест как посмотреть за что наложили арест.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (7):

Можете посмотреть информацию на сайте о заложенном имуществе, либо обратиться в службу ФСПП и уточнить информацию по данному вопросу.

Обратитесь в Гибдд и уточнит 5 там кем наложен арест. Варианта два - либо судебными приставами либо судом в целях обеспечения иска

Здравствуйте! Можете узнать в ГИБДД, либо в службе судебных приставов на каком основании наложен запрет на регистрационные действия.

Следует обратиться в службу судебных приставов по своему месту жительства, вероятно в отношении вас возбуждено исполнительное производство.

То есть я не смогу щас продать машину если у меня есть кредиты?

Если на Вашу машину наложен запрет на регистрационные действия, то продавать Вы её не можете, вернее можете конечно заключить договор купли продажи и деньги получить, но покупатель потом не поставит её на учет и таким образом Вы просто человека подставите.

Доброго времени суток, Уважаемый Владимир! Вам следует обратиться в службу судебных приставов по своему месту жительства, вероятно в отношении вас возбуждено исполнительное производство, вследствие чего на машину наложен арест. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!