Как осуществить законное избежание перевода на равнозначную должность при службе в северном районе и семейных обстоятельствах?

• г. Хабаровск

Возможно ли законно избежать перевода на равнозначную должность? Офицер, служба в северном районе год за полтора, жена дочь. Хотят отправить в Армавир.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Для этого вам нужно видеть условия вашего контракта, который вы заключили, мы не видим, что там написано

Удачи Вам. Анна Титова.

Невозможно, если нет весомых доводов для того, чтобы перевод не состоялся... есть несколько причин, указанных в законе. Если вы не подпадате, то переводитесь в армавир.