Можно ли сделать ДНК если предполагаемый в Ташкенте а ребенок в России?

• г. Москва

Можно ли сделать днк если предпологаемый в Тошкенте а ребенок в России?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Желательно чтобы отец ребёнка приехал в Россию на проведение экспертизы, потому что на экспертизу нужно приходить всем совместно, ребёнку матери и отцу

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Вообще, как бы теоретически все возможно. Они могут там, в Ташкенте отобрать пробы и прислать в Россию. Всего хорошего Вам!