Можно ли сделать ДНК если предполагаемый в Ташкенте а ребенок в России?

• г. Москва

Можно ли сделать днк если предпологаемый в Тошкенте а ребенок в России?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Желательно чтобы отец ребёнка приехал в Россию на проведение экспертизы, потому что на экспертизу нужно приходить всем совместно, ребёнку матери и отцу

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Вообще, как бы теоретически все возможно. Они могут там, в Ташкенте отобрать пробы и прислать в Россию. Всего хорошего Вам!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сделать ДНК на отцовства на ростоянии, если я с ребёнком в России, а препологаемый отец гр.Узбекистана и сейчас на выдворении,.

У меня в суде спросили, как будут брать кровь для признания отцовства, если предполагаемый отец проживает в Узбекистане, вы не могли бы подсказать? Реально ли вообще ДНК сделать, ребёнок в России, отец депортирован в Узбекистан?

Какие можно представить объяснения если предполагаемый отец решил сделать по решению суда установления отцовства, а сейчас передумал? Днк ее не проводилась.

Скажите пожалуйста, может ли предполагаемый отец, сделать тест ДНК для себя убедиться что 15 летний ребёнок его, без согласия матери?

Я предпологаемый отец ребенка, как сделать так, чтобы суд обязал мать ребенка сделать ДНК на отцовство?

У мужа есть, предполагаемый внебрачный ребёнок, могу ли я обязать мать этого ребёнка сделать днк экспертизу. Муж развод не даёт, может быть для суда это будет аргументом для расторжения брака?

Скажите пожалуйста, можно ли взять анализ на ДНК у ребенка. Если мать против, предполагаемый отец не согласен с экспертизой? Если можно. То как!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алименты, сколько стоит ДНК, если предпологаемыей отец в Ульяновске, мать Ростов, фамилию не дал, брак не зарег, что мне делать, как правелтно все сделать?

Предпологаемый отец ребенка собирается сделать ДНК тест в США. Забор материала для теста будут делать в Росии и оправлять его за границу. Какие необходимые документы нужно собрать чтобы все было легально? Необходимо ли делать забор в специальном мед. учреждении или можно ли сделать эту процедуру в дом. условиях в присутвствии понятых? Спасибо.

Если предполагаемый отец против ДНК и призновать отцовство, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение