Может ли полиция приехать домой и увезти в отдел хотя я не че не совершал.

• г. Благовещенск

Здравствуйте может ли полиция приехать домой и увезьти в отдел хотя я не че не совершал.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вас признали подозреваемым по какому-либо делу, в таком случае могут за вами приехать и отвезти на допрос

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Действия сотрудника, пришедшего к Вам в дом, должны быть ограничены рамками служебной необходимости.