Может ли полиция приехать домой и увезти в отдел хотя я не че не совершал.

• г. Благовещенск

Здравствуйте может ли полиция приехать домой и увезьти в отдел хотя я не че не совершал.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вас признали подозреваемым по какому-либо делу, в таком случае могут за вами приехать и отвезти на допрос

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Действия сотрудника, пришедшего к Вам в дом, должны быть ограничены рамками служебной необходимости.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня сотрудники полиции принудительно отвезти в отдел в качестве свидетеля? Однажды я дала показания, но во второй раз отказалась это делать. Как быть, если они собираются приехать ко мне на работу или домой и увезти принудительно?

Сегодня ко мне домой пришла полиция, увезла в отдел без родителей мне 17 лет, в отделе первый раз, опера хотели повешать на меня угон автомобиля, при этом получил по лицу 7 раз и по спину 12 раз, поставили на учет, снимали на видео и тд, сняли отпечатки ладони и пальцев без родителей в полиции первый раз, домой с отдела добрался сам, хотя говорили что увезут домой, потратив на такси 100 рублей, подскажите что нам делать?

Сегодня ко мне домой пришла полиция, увезла в отдел без родителей мне 17 лет, в отделе первый раз, опера хотели по вешать на меня угон автомобиля, при этом получил по лицу 7 раз и по спине 12 раз, поставили на учет, снимали на видео и тд, сняли отпечатки ладони и пальцев без родителей в полиции первый раз, домой с отдела добрался сам, хотя говорили что увезут домой, потратив на такси 100 рублей, подскажите что нам делать?

Могут ли сотрудники уголовного розыска придти домой и без всяких бумаг документов без доводов сказав что нужен для разговора следователю забрать и увезти в отдел полиции.

Вчера позвонил друг, сказал что его хотят увезти в реб. Центр, попросил вызвать полицию, я вызвал, полиция приехала, люди которые его пытались увезти сбежали, после описания проблемы в дежурной части друг ушел домой, сегодня утром ситуация повторилась, но полицию не успели вызвать и его увезли, он просил его спасти и что он не собирается туда ехать, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня после дтп отобрали машину и все документы, на следующий день обратился в отдел полиции там приняли заявление не хотя отфутболив его в ГАИ на след день от туда заявление отфутболили назад в отдел полиции. Полиция не проявляет интереса забрать хотя бы мои документы у вторых участников дтп. без документов на работу выйти не могу. Вопрос: как заставить полицию действовать? Куда жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение