Я получил пластиковую карту сбербанка Барнаула можно ли перевести пенсии на эту карту, а пенсии получаю в республике Тыва.

• г. Барнаул

Я получил пластиковую карту сбербанка барнаула можно ли перевести пенсии на эту карту, а пенсии получаю в республике тыва.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно получать пенсию на банковскую карту. Для этого обратитесь в пенсионный фонд и представьте соответствующее заявление.