Постоянное место жительства ребенка - понятие и различия от места пребывания

• г. Череповец

Что значит постоянное место жительства ребенка? То где он прописан и проживает? И может ли отнесено место пребывания у бабушки в деревне летом к постоянному жительству, в то время как мать находится в городе?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Постоянное место жительства ребёнка, это адрес его постоянной регистрации, временное пребывание у бабушки таким не является

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Может, но только в том случае, если бабушка будет оформлена официальным опекуном. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!