Сколько заплатить налогов при узаконивании заработка в налоговой и выбор системы налогообложения в области ремонта квартир

• г. Краснодар

Если зарплата в среднем 60 т.р. область труда ремонт квартир сколько нужно с этой суммы заплатить налогов, если узаконить заработок в налоговой. И какую систему налогообложения выбрать.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Вам нужно определиться, либо вы получаете заработную плату, либо планируете работать самостоятельно в качестве индивидуального предпринимателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я получаю зарплату хочу работать индивидуальным предпринимателем и платить налоги со своего дохода.

Доброго времени суток! Если Вы не госслужащий, никаких запретов в законодательстве нет, можете регистрировать ИП и вести предп. Деятельность.