Смогут ли мне дать рассрочку на телефон, если мой доход 15 тысяч рублей и имеется кредит.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Теоретически вам могут одобрить телефон в рассрочку. Вам следует обратиться в магазин и подать заявление. Но имейте в виду, что это не рассрочка а самый настоящий кредит.

Да, можно взять телефон в кредит. Обратитесь в магазин, там можно оформить кредит. Прежде чем подписывать договор, ознакомтесь с его условиями

Добрый день, Мария!

В каждом магазине существуют свои требования. Обратитесь в магазин и попросите рассрочку на телефон. В некоторых магазинах достаточно предъявления паспорта, чтобы приобрести товар в кредит.