Образец заявления о списании долгов по коммуналке.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не существует ни каких списаний долгов и образцов. Но вопрос стоит уточнить и Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Бессмысленно писать такое заявление. Никто вам долги списывать не будет. Однако если на вас подадут в суд, то в суде следует заявить о пропуске срока давности, тогда взыщу только за последние три года