Вопрос о возможности смены режима осужденного в колонии-поселении

• г. Ставрополь

Осужденный отбывает наказание в колонии-поселения по статья 264 часть 3 Впервые "получил" изолятор из-за употребления спиртного. Могут ли назначить "перережим" на общий режим? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

КАК правило - не навзначают. Могут только через обращение в суд по месту нахождения осужденного

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь